CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 750.000
Valor de Venda
|
| Área Total: | 215 m² |
| Área Privada: | 120 m² |
| Área Útil: | 120 m² |
| Terreno: | 215 m² |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Lado Direito: | 28 m |
| Lado Esquerdo: | 28 m |
| Endereço: | Rua Banabuiú 217 |
| Bairro: | Vila Comercial |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 6806 (924) 1289144 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Total: | 215 m² |
| Área Privada: | 120 m² |
| Área Útil: | 120 m² |
| Terreno: | 215 m² |
| Largura dos Fundos: | 8 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 28 m |
| Comprimento da Esqueda: | 28 m |
| Última atualização do imóvel: | 15/01/2026 15:18:46 |