CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 750.000
Valor de Venda
|
| Área Total: | 165 m² |
| Área Útil: | 160 m² |
| Terreno: | 165 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Endereço: | Rua São Francisco de Borja |
| Bairro: | Pirituba |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 9057 (9835) 1291403 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 165 m² |
| Área Útil: | 160 m² |
| Terreno: | 165 m² |
| Largura dos Fundos: | 7 m |
| Largura da Frente: | 7 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/11/2025 15:51:51 |