CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 700.000
Valor de Venda
|
| Área Total: | 170 m² |
| Área Privada: | 170 m² |
| Área Útil: | 170 m² |
| Terreno: | 150 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
| Endereço: | Rua Padre João de Almeida |
| Bairro: | Vila Pirituba |
| Bairro Comercial: | Pirituba |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 9074 (991) 1291420 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 170 m² |
| Área Privada: | 170 m² |
| Área Útil: | 170 m² |
| Terreno: | 150 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/01/2026 16:40:18 |