CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 550.000
Valor de Venda
|
| Área Total: | 120 m² |
| Área Privada: | 141 m² |
| Área Útil: | 141 m² |
| Terreno: | 120 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Lado Direito: | 40 m |
| Lado Esquerdo: | 40 m |
| Endereço: | Rua Erva Cidreira |
| Bairro: | Jardim Vista Linda |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 5125 (698) 1287449 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 120 m² |
| Área Privada: | 141 m² |
| Área Útil: | 141 m² |
| Terreno: | 120 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Comprimento da Direita: | 40 m |
| Comprimento da Esqueda: | 40 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/01/2026 13:00:17 |