CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 1.350.000
Valor de Venda
|
| Área Total: | 500 m² |
| Área Privada: | 400 m² |
| Área Útil: | 400 m² |
| Terreno: | 500 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 50 m |
| Lado Esquerdo: | 50 m |
| Endereço: | Rua Major Alfredo Romão |
| Bairro: | Vila Clarice |
| Bairro Comercial: | Pirituba |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 3876 (443) 1286187 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 5 (sendo 3 suítes) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 6 |
| Vaga(s:) | 5 |
| Área Total: | 500 m² |
| Área Privada: | 400 m² |
| Área Útil: | 400 m² |
| Terreno: | 500 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 50 m |
| Comprimento da Esqueda: | 50 m |
| Última atualização do imóvel: | 07/01/2026 17:08:34 |