CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 3.500.000
Valor de Venda
|
| Área Total: | 500 m² |
| Área Privada: | 650 m² |
| Área Útil: | 650 m² |
| Terreno: | 500 m² |
| Largura dos Fundos: | 23 m |
| Largura da Frente: | 23 m |
| Lado Direito: | 21 m |
| Lado Esquerdo: | 21 m |
| Endereço: | Rua José Geraldo João Luiz |
| Bairro: | City América |
| Bairro Comercial: | Pq São Domingos |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 10797 (845) 1293149 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 5 (sendo 5 suítes) |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 7 |
| Vaga(s:) | 10 |
| Área Total: | 500 m² |
| Área Privada: | 650 m² |
| Área Útil: | 650 m² |
| Terreno: | 500 m² |
| Largura dos Fundos: | 23 m |
| Largura da Frente: | 23 m |
| Comprimento da Direita: | 21 m |
| Comprimento da Esqueda: | 21 m |
| Última atualização do imóvel: | 09/01/2026 15:58:15 |