CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 1.050.000
Valor de Venda
ACEITA APTO NA NEGOCIAÇÃO E OUTRA PARTE EM DINHEIRO |
| Área Privada: | 266 m² |
| Área Útil: | 266 m² |
| Terreno: | 292 m² |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Lado Direito: | 15 m |
| Lado Esquerdo: | 15 m |
| Endereço: | Rua Lino Pinto dos Santos |
| Bairro: | Jardim Felicidade (Zona Oeste) |
| Bairro Comercial: | pirituba |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 3953 (537) 1286266 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 4 |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Privada: | 266 m² |
| Área Útil: | 266 m² |
| Terreno: | 292 m² |
| Largura dos Fundos: | 20 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Comprimento da Direita: | 15 m |
| Comprimento da Esqueda: | 15 m |
| Última atualização do imóvel: | 09/01/2026 12:58:58 |