CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
SOBRADO COM 3 DORMITÓRIOS, 1 SUÍTE, OS TRÊS DORMITÓRIOS COM VARANDA, WC SOCIAL, SALA, PISO FRIO PORCELANATO, LAVABO, COZINHA COM ARMÁRIOS, LAVANDERIA, QUINTAL, TERRAÇO NA FRENTE DA CASA, WALL DE ENTRADA NAS ESCADAS, DUAS VAGAS DE GARAGEM, PORTÃO ELETRÔNICO. NÃO ACEITA ANIMAIS E GARANTIA, SOMENTE SEGURO FIANÇA.
|
R$ 2.600
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal Aceita-se: Seguro Fiança, Depósito/Caução
Valor do IPTU (10 parcelas)
R$
300 divididos em 10 parcelas
R$ 2.630
Pacote Locação (mensal) |
| Área Total: | 150 m² |
| Área Útil: | 150 m² |
| Terreno: | 169 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Endereço: | Rua Sebastião de Pina |
| Bairro: | Jardim Regina |
| Bairro Comercial: | Pirituba |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 12722 (1563) 1295245 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 150 m² |
| Área Útil: | 150 m² |
| Terreno: | 169 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/05/2026 16:42:33 |