CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 600.000
Valor de Venda
|
| Área Total: | 160 m² |
| Área Privada: | 140 m² |
| Área Útil: | 140 m² |
| Terreno: | 160 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 16 m |
| Lado Esquerdo: | 16 m |
| Endereço: | Rua Ivone de Carvalho Figueira |
| Bairro: | Vila Mangalot |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 3965 (567) 1286278 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 160 m² |
| Área Privada: | 140 m² |
| Área Útil: | 140 m² |
| Terreno: | 160 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 16 m |
| Comprimento da Esqueda: | 16 m |
| Última atualização do imóvel: | 16/01/2026 16:50:47 |