CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 1.300.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
53 divididos em 12 parcelas
|
| Área Total: | 240 m² |
| Área Útil: | 240 m² |
| Terreno: | 240 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 240 m |
| Lado Direito: | 40 m |
| Lado Esquerdo: | 5 m |
| Endereço: | Rua Maria Lúcia Duarte |
| Bairro: | Vila Pirituba |
| Bairro Comercial: | Pirituba |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 3823 (327) 1286133 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 240 m² |
| Área Útil: | 240 m² |
| Terreno: | 240 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 240 m |
| Comprimento da Direita: | 40 m |
| Comprimento da Esqueda: | 5 m |
| Última atualização do imóvel: | 17/12/2025 15:36:57 |