CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 750.000
Valor de Venda
|
| Área Total: | 225 m² |
| Área Privada: | 107 m² |
| Área Útil: | 107 m² |
| Terreno: | 225 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Lado Direito: | 45 m |
| Lado Esquerdo: | 45 m |
| Endereço: | Rua Manuel Antônio Carvalho |
| Bairro: | Pirituba |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 7754 (9943) 1290099 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 225 m² |
| Área Privada: | 107 m² |
| Área Útil: | 107 m² |
| Terreno: | 225 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Comprimento da Direita: | 45 m |
| Comprimento da Esqueda: | 45 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/11/2025 15:41:59 |