CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 1.100.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
180 divididos em 12 parcelas
|
| Área Total: | 714 m² |
| Área Privada: | 300 m² |
| Área Útil: | 300 m² |
| Terreno: | 714 m² |
| Largura dos Fundos: | 21 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Lado Direito: | 33 m |
| Lado Esquerdo: | 38 m |
| Endereço: | Rua Pedro Ravara |
| Bairro: | Jaraguá |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 10378 (9160) 1292729 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Total: | 714 m² |
| Área Privada: | 300 m² |
| Área Útil: | 300 m² |
| Terreno: | 714 m² |
| Largura dos Fundos: | 21 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 33 m |
| Comprimento da Esqueda: | 38 m |
| Última atualização do imóvel: | 10/11/2025 11:39:13 |