CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 750.000
Valor de Venda
|
| Área Útil: | 300 m² |
| Terreno: | 255 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 33 m |
| Lado Esquerdo: | 33 m |
| Endereço: | Rua Orestes Barbosa |
| Bairro: | Vila Olímpia |
| Bairro Comercial: | Vl Olimpia |
| Cidade: | Campo Limpo Paulista |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 3960 (562) 1286273 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Útil: | 300 m² |
| Terreno: | 255 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 33 m |
| Comprimento da Esqueda: | 33 m |
| Última atualização do imóvel: | 06/04/2026 15:08:16 |