CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 360.000
Valor de Venda
|
| Área Total: | 125 m² |
| Área Privada: | 79 m² |
| Área Útil: | 79 m² |
| Terreno: | 125 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Lado Direito: | 20 m |
| Lado Esquerdo: | 20 m |
| Endereço: | Rua Francisco Xavier de Brito |
| Bairro: | Vila Nossa Senhora do Retiro |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 4204 (672) 1286522 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 125 m² |
| Área Privada: | 79 m² |
| Área Útil: | 79 m² |
| Terreno: | 125 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 20 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 16/01/2026 15:05:47 |