CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 600.000
Valor de Venda
ESTUDA PROPOSTA
Valor do IPTU
R$
90 divididos em 12 parcelas
|
| Área Total: | 148 m² |
| Área Privada: | 150 m² |
| Área Útil: | 150 m² |
| Terreno: | 148 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Endereço: | Rua Doutor André Peggion |
| Bairro: | Jardim Regina |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 6029 (70) 1288356 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Área Total: | 148 m² |
| Área Privada: | 150 m² |
| Área Útil: | 150 m² |
| Terreno: | 148 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/01/2026 15:09:27 |