CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 380.000
Valor de Venda
|
| Área Total: | 160 m² |
| Área Privada: | 0 ~ 160 m² |
| Área Útil: | 160 m² |
| Terreno: | 125 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Endereço: | Rua Ruth |
| Bairro: | Jaraguá |
| Bairro Comercial: | Jaragua |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 299 (8021) 1282595 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Área Total: | 160 m² |
| Área Privada: | 0 ~ 160 m² |
| Área Útil: | 160 m² |
| Terreno: | 125 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/01/2026 14:08:14 |