CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 2.700.000
Valor de Venda
Valor do IPTU (12 parcelas)
R$
839 divididos em 12 parcelas
|
| Área Total: | 150 m² |
| Área Privada: | 154 m² |
| Área Útil: | 154 m² |
| Terreno: | 150 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
| Endereço: | Rua Caio Graco |
| Bairro: | Vila Romana |
| Bairro Comercial: | Vl Romana |
| Cidade: | São Paulo |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 3899 (470) 1286210 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Prédio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 1 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 4 |
| Área Total: | 150 m² |
| Área Privada: | 154 m² |
| Área Útil: | 154 m² |
| Terreno: | 150 m² |
| Largura dos Fundos: | 5 m |
| Largura da Frente: | 5 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 09/01/2026 15:28:31 |