CONTENTE IMÓVEIS LTDA
CONTENTE IMÓVEIS LTDA
|
R$ 250.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
38 divididos em 12 parcelas
Valor do Condominio
R$
330
|
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Endereço: | Rua Dois |
| Bairro: | Condomínio Chacur |
| Cidade: | Várzea Paulista |
| Estado: | São Paulo, Brasil |
| Mapa: | Abrir no Google Maps |
| Referência: | 9441 (2419) 1291790 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 1 |
| Área Total: | 300 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 12 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/01/2026 10:37:07 |